За материнский капитал купила дом без расписки и свидетелей, теперь продавец не хочет отдавать деньги и дом, что мне делать?

Лучший ответ

Не может быть, чтобы вы купили дом с участием маткапитала без документов, договор-то есть?

Большое спасибо!

Да, договор есть, но продавец не подписал расписку на получение денег, хотя мы уже отдали их ей, и она даже купила другой дом.

Добрый день, Сурна.

Денежные средства должны были быть переведены по безналичному расчету продавца дома.

Нет, мы налично отдали деньги, т.к она наша родственница и мы ей доверились.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.