Несовершеннолетний за рулём в нетрезвом состоянии - как запросить видео на суде и что грозит нарушителю.
Несовершеннолетнего поймали за рулём выпимшим, прав нет но проходит обучение, если честно хотела придушить его своими руками, как утверждает виновник он никуда не ехал и машина была заглушенная. Как на суде можно запросить видеосьемку момента задержания, и что вообще грозит нарушителя? Заранее благодарю!
Татьяна, так при каких обстоятельствах вы его хотели придушить? Он ехал? Кто его поймал? Пишите понятнее.
Простите но я нервничаю несколько дней уже, Сотрудники ДПС поймали мне вручили протакол, и передали в руки нарушителя.