Можно ли получить выписку пациента из частной клиники без записей в амбулаторной карте?
Можно ли предоставить выписку амбулаторно пациента из частной клиники?
Просто последние 5 лет наблюдались только в частной клинике.
И записей в амбулаторно поликлинической карте нет.
Анна, может вы имеете ввиду получить выписку?
Если речь идёт о вашей карте, то вы имеете право забрать карту, или как минимум получить копию карты.
Нет, пооная выписка из истории развития. Она делается из всех карт. С рождения, школьной, студенческой.
Можно ли чтоб выписку заполняли в частной клинике, а не в городской.
Да пожалуйста. Пишите заявление на имя главного врача городской поликлиники. Но помните, что при ликвидации (реорганизации) поликлиники, меддокументы передаются в другую больницу (правопреемнику). У частной клиники правопреемника может и не быть и где вы будите искать свою карту неизвестно.