Владимир, 11.03.2020, 19:44

Можно ли получить выписку пациента из частной клиники без записей в амбулаторной карте?

Вопрос №17070166 из г. Владимир
опубликован 11.03.2020, 19:44
Можно ли предоставить выписку амбулаторно пациента из частной клиники? Просто последние 5 лет наблюдались только в частной клинике. И записей в амбулаторно поликлинической карте нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, может вы имеете ввиду получить выписку?

Если речь идёт о вашей карте, то вы имеете право забрать карту, или как минимум получить копию карты.

11.03.2020, 20:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нет, пооная выписка из истории развития. Она делается из всех карт. С рождения, школьной, студенческой.

Можно ли чтоб выписку заполняли в частной клинике, а не в городской.

12.03.2020, 07:09

Да пожалуйста. Пишите заявление на имя главного врача городской поликлиники. Но помните, что при ликвидации (реорганизации) поликлиники, меддокументы передаются в другую больницу (правопреемнику). У частной клиники правопреемника может и не быть и где вы будите искать свою карту неизвестно.

12.03.2020, 08:22