Каков порядок отправки определения суда после отмены судебного приказа?
После отмены судебного приказа суд определение об отмене высылает Истцу такое же в точности, как и Ответчику? Или оно в другой форме? И обязан ли суд прикладывать Приложение об направлении определения с тем-то, тем-то с указанием шапке адресов каждой из сторон?
Здравствуйте. Определение всем одинаковое, приложений никаких нет, только сопроводительное письмо с текстом что мировой судья судебного участка... направляет Вам определение об отмене судебного приказа... В сопроводительном письме в шапке указаны получатели, исходящий номер, дата, номер дела.
Да, да, я это имела ввиду. Просто не знала как назвать. Мне важно было знать от том, что сопроводительное письмо отправляется обеим сторонам, в котором указаны адреса получателей?
Но, к моему сожалению, дело находится в другом городе.