Как вернуть деньги за курсы у физического лица, которое отказалось проводить обучение?
Я перечислила деньги физлицу за курсы. Она отказывается проводить курсы и возвращать деньги. Куда мне следует обратиться, чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию но это мошенник.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Желаю удачи. В.
Спасибо, я у Вас в долгу!