В 2005-2006 году по почте получил от банка русского стандарта кредитную пластикаваю карту!

В 2005-2006 году по почте получил от банка русского стандарта кредитную пластикаваю карту! По телефону её активировал, первый год я пытался платить! Дальше перестал! Банк подал в суд но взыскать не смог долг! Вопрос? Могут сейчас коллекторские агенства взыскать с меня этот долг и подать в суд на мошенничество если на тот момент я не работал по указаному адресу!

Лучший ответ

Если банк не смог взыскать долг (являясь по отношению к Вам прямым кредитором), то коллекторские агентства и подавно.