Человек сознался и раскаился по статье 290 часть 3. Каковы последствия и возможное лишение свободы?
Наказание определяет суд. Но без грамотного подхода адвоката не обойтись, поскольку данное преступление относится к категории тяжких преступлений.
При описанных Вами обстоятельствах целесообразно воспользоваться особым порядком судебного разбирательства.
Желаю удачи!
Не исключено. Многое будет зависеть от адвоката, выбранной им тактики, грамотного подбора документов, а также от сиюминутного настроения судьи, выносящего приговор.
Алексей, согласны с коллегами, санкция статьи предусматривает лишение свободы. Главное - правильно выработать позицию на защиту и провести эту самую защиту на следствии и в суде. Напишите нам на эл.почту, поможем с координатами хорошего адвоката по уголовным делам.