Как вернуть или обменять телефон Honor 20 pro без поддержки карты памяти, после отказа продавца и руководства
Телефон можно вернуть/обменять в течении 14 дней с момента покупки (ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей")
Сдать телефон допускается при соблюдении условий:
устройство не эксплуатировалось и не имеет соответствующих следов.
По Закону РФ «О защите прав потребителей» возврат телефона производится, если магазин в день покупки по каким-то причинам не предоставил покупателю полную информацию. Доказать этот факт можно, например, свидетельскими показаниями.
Если продавец отказывает в обмене и возврате, рекомендуется переходить к письменному общение, то есть писать претензию на возврат денег за телефон, поясняя ситуацию и причины обращения.
Для написания претензии рекомендую обратиться к юристу.