Законно ли то, что группа выездного взыскания сбербанка передала всю информацию о моих кредитах родственникам, т. Е 3 лицу..
Добрый день, Вячеслав. При подписании кредитного договора Заемщик как правило подписывает также соглашение о способах взаимодействия с ним при просрочке по кредиту, в данном соглашении содержится право Банка взаимодействовать с третьими лицами должника, в том числе с его родственниками. Однако, есть правовые механизмы для отказа от взаимодействия с коллекторами и Банками и прекращения их общения (звонков) с Вашими родственниками. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).