Бывшая ТСЖ подала в суд на взыскание неосновательного обогащения за жилищно-коммунальные услуги на 18 000 рублей - будут ли ограничения на выезд за границу?
Если вы производите погашение в рассрочку согласно решению суда, то нет оснований для наложения запрета на временный выезд за границу.
Добрый день, приставы могут ограничит выезд и при такой задолженности, лучше поговорить с приставом и обсудить способы оплаты без установления ограничения, либо попытаться оплатить до выезда за границу.
Но тогда, почему везде пишется, что при задолженности менее 30 000 по услугам тсж, запрет на выезд за границу не накладывается?
Добрый день. По практике если долг выше 10 тысяч и срок его неисполнения превышает 3 месяца, то могут закрыть выезд.
С уважением Дмитрий Юрьевич.