Куда обращаться если ваш банк выкупил мою кредитную задолженность в другом банке и арестовал мои счета?
Лучший ответ
Арест это мера принудительная и исполняется по приказу суда. Желание банка не учитывается.
Спасибо, что проконсультировали!
Какой наш банк?
С уважением.
Арест наложил банк хоум кредит.
Переуступка прав кредитора возможна, но должны уведомить должника о переходе долга.
Но арест должен быть всё равно по исполнительному документу (приказу, листу).