Куда обращаться если ваш банк выкупил мою кредитную задолженность в другом банке и арестовал мои счета?

Вопрос №17075495 из г. Новосибирск
опубликован 12.03.2020, 17:21
Куда обращаться если ваш банк выкупил мою кредитную задолженность в другом банке и арестовал мои счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест это мера принудительная и исполняется по приказу суда. Желание банка не учитывается.

12.03.2020, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Какой наш банк?

С уважением.

12.03.2020, 17:22

Арест наложил банк хоум кредит.

12.03.2020, 17:37

Переуступка прав кредитора возможна, но должны уведомить должника о переходе долга.

Но арест должен быть всё равно по исполнительному документу (приказу, листу).

12.03.2020, 17:41