Имеет ли она право продлить срок пребывания ещё на 60 дней.
Моя свекровь гражданка Казахстана, находится в гостях у нас в РФ.Она пребывает 90 дней без регистрации. Имеет ли она право продлить срок пребывания ещё на 60 дней. Что она должна для этого сделать? На гражданство он не подавала документы, просто хочет побыть ещё 2 месяца здесь. Возможно ли это?
Ей необходимо выехать за пределы РФ и снова въехать, зарегистрироваться по месту пребывания.
Эльвира! если ваши свекровь приехала погостить на 90 дней, то она не должна нарушать требования российского законодательства. Соответственно обязана покинуть страну по окончании срока.