Спор о мощности колонки - газовики требуют устранения несоответствия проекта и установленного оборудования в коммерческом магазине
Денег они хотят. В общем по вашей ситуации, что дешевле то и делать, проект или колонку. Судиться для вас перспективы особой нет. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором, ст.210 ГК РФ.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 16.12.2019)www.consultant.ruГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Получается что бывший собственник без изменения проекта поменял колонку Получается что бывший собственник поступил неправомерно У вас же,кроме аргумента, что это не я сделал, а бывший собственник иных весомых аргументов нет Если у вас дело дойдет до суда ст 3 ГПК РФто в суде такой аргумент не будет являться доказательством ст 55 ГПК РФ вашей правоты Вам же нужно было при заключении договора купли-продажи недвижимости стст
Хорошо! Так при замене колонки с какой точностью надо устанавливать новую. При увеличении мощности ещё можно понять, но при уменьшении? И по истечении времени линейка производителя меняется - меняются мощности, и что же каждый раз делать расчёт, как мне предлагают, и проект и тд?