Бывший муж просит выписать ребенка из квратиры его матери (в которой мы жили в период брака твроем).
Бывший муж просит выписать ребенка из квратиры его матери (в которой мы жили в период брака твроем). Предлагает прописать в квартиру моего отца (площадь кв.отца 63 кв. мпрописаны 5 чел., площадь квартиры его матери 53 кв.м, прописаны 2 чел-,бывший муж и наш общий ребенок. ). Возможна ли выписка без моего участия или через суд? Пропишут ли в квартиру моего отца?
Снятие ребенка с регистрационного учета и регистрация по другому месту жительства производится по взаимному согласию родителей либо в судебном порядке. Ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей.