Продажа дома осложнилась - обнаружен объект незавершенного строительства в выписке из ЕГРП, кадастровый инженер не желает исправлять ошибку
Я продаю дом, покупатель оформляет ипотеку, юристы банка обратили свое и мое внимание на то что в выписке из ЕГРП на земельный участок указано два объекта недвижимости, один мой дом, а другой не понятно, заказали выписку в ней указано объект незавершенного строительства при этом сведения о собственнике отсутствуют. И тут началось рег палата на кадастрового инженера, что это он должен был убрать не существующий номер в процессе работы и оставить только фактические данные, кадастровый инженер говорит что он уже ничего не может сделать, хотя все в один голос мне говорят что это его вина и исправить только может он, но он вины не признает и переделывать ничего не хочет. Как быть? Кто прав и что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Подготовьте при помощи этого кадастрового инженера акт обследования и снимите незавершенное строительство с кадастрового учета. Так будет быстрее.
Спасибо за грамотный ответ!