Суд принял решение по солидарному иску на 1100000 рублей, но не указал кому и сколько - можно ли обжаловать решение?
По солидарному иску вынесено решение. Дословно Взыскать в солидарном порядке с А. и В. 1100000 р. Не указано кому и сколько. Является ли возможным обратиться за разъяснениями к судье и обжаловать этот иск всвязи с тем что не указано точных сумм каждому?
В данном случае судья все правильно указал. Солидарная обязанность-это значит, что с любого из должников приставы вправе взыскать долг на общую сумму 1100 000 руб. Если один из должников в итоге заплатит больше, чем другой, то он вправе взыскать с другого должника разницу.