Суд оставляет дом и машину за мужем и обязует выплатить жене 750000, что произойдет при неисполнении.
Здравствуйте!
Из вопроса видно, что утверждено мировое соглашение, скорее всего.
В случае неуплаты по нему, также можете принудительно требовать его исполнения у судебных приставов.
Тога уже подаёте в суд заявление о наложении ареста и реализации имущества мужа с целью исполнения решения суда, иначе он просто скроет всё имущество и вы останетесь ни с чем.
В этом случае супруга может получить исполнительный лист, отнести приставам-исполнителям, которые откроют исполнительное произвродство и будут искать деньги и имущество должника.