Как получить деньги по судебному решению, когда имущество находится под арестом в разделе имущества?
Пожайлуста я давала по расписке деньги 1000000 рублей человеку, он должен был их отдать, но не отдал, я подала на него в суд, суд вынес решение выплатить мне деньги, но у него проблема в том что он сейчас судится по разделу имущества со свой женой, у них есть машины и гаражи, но так они сейчас их делят на них наложили арест на регистрационные действия, а мне в свою очередь сейчас очень нужны деньги на покупку квартиры, я согласна у них забрать какое то имущество, или машину или гараж, у меня есть решение суда, но они говоря что адвокат их сказал что надо ждать пока всё разделят как мне быть подскажите пожайлуста.
Нет, если по договору супруги оба!!! согласятся Вам отдать свое совместно нажитое имущество, то можно не ждать - главное все правильно оформить.