Невозможность перенести путевки на осень - как вернуть деньги за поездку в Эмираты в условиях коронавируса?
Месяц назад купили путевки на всю семью дети и маленькие внуки, всего 9 человек, в Эмираты на 2 недели. Учитывая сложившуюся обстановку с короновирусом, попытались у туроператора перенести на осень сроки поездки либо вернуть деньги, но был получен отказ, 100% невозврат денег. Сможем ли мы решить этот вопрос?
Лучший ответ
Для начала вам необходимо прочитать договор, который вы подписала у туроператора. Условия расторжения договора.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
Здравствуйте.
Да можно вернуть Вам денежные средства. Если в досудебном порядке откажут вернуть вам денежные средства, то в суде можно вернуть в 3 раза больше чем стоила путевка.
Для начала необходимо изучить ваши документы.
Буду рад принести вам пользу и решить ваш вопрос!