Как узнать, если появятся другие наследники при вступлении в наследство?
Собираюсь вступать в наследство. Являюсь единственным наследником по закону, а также по завещанию. Если вдруг появятся и другие претенденты, меня об этом уведомит нотариус или нет? Спасибо.
Если появятся другие наследники, то Вы указаны в завещании! Нотариус в любом случае обязан уведомить всех претендентов и в итоге выдать постановление о вступлении в наследство.
Доброе утро, Олеся!
Вступайте в наследство и не переживайте! В случае объявления других наследников, нотариус вам обязательно скажет об этом.
Так что не переживайте. Удачи!