Стороны взаимных претензий не имели.
При исполнении договоров оказания услуг важно правильное документальное оформление данных операций. Для подтверждения факта оказания услуг необходим первичный бухгалтерский документ - акт приемки-передачи выполненных услуг с конкретным перечнем оказанных услуг, переданных заказчику на магнитном носителе. Сам магнитный носитель не является первичным документом и хранить его нет необходимости. Для заказчика важно, при учете расходов в целях налогообложения, иметь этот акт и документальное подтверждение использование результатов услуг для осуществления деятельности, направленной на получение дохода (ст. 252 НК РФ).
С уважением,
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))