Дочь узнаёт о договоре пожизненного содержания и подаёт в суд. Какие шансы у сестры оспорить договор?
Ситуация следующая: Спор между братом и сестрой.
В 2007 году Мама заключает договор пожизненного содержания с иждивением с сыном.
В 2012 году Мама умирает. Дочь узнаёт о договоре пожизненного содержания и подаёт в суд. Какие шансы у сестры оспорить договор?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей. Ей нужно будет это доказывать, тогда как Ваша мама договор по этим же причинам могла расторгнуть, однако этого не сделала, значит исполнение договора ее устраивало.