Сколько можно спрашивать не получая ответа.
Согласно Федеральному закону от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" твердые коммунальные отходы - отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд. К твердым коммунальным отходам также относятся отходы, образующиеся в процессе деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и подобные по составу отходам, образующимся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами.
Согласно Постановлению Правительства УР от 6 апреля 2018 года N 107 установлены нормативы накопления твердых коммунальных отходов на территории Удмуртской Республики, в т.ч. в размере 98,48 рубля для жителей многоквартирных домов в месяц, жители частных домов будут платить 95,20 рубля ежемесячно.
Вероятно, у Вас возник вопрос, почему Вы платите за ТКО как житель МКД и как житель села. Но ведь Вы проживаете и в МКД и в доме на селе, следовательно, нужно оплачивать в обоих случаях, поскольку в результате Вашего проживания в данных помещениях у Вас образуются отходы, которые Вы должны утилизировать в контейнеры.
Спрашивайте - излагайте проблему конкретнее.
Но я живу только в городе в селе жить негде. Там дома нет, он еще не построен.