Могут ли не оповестить о том, что составлен акт об административном нарушении.
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит от обстоятельств составления. Если в ходе проверки надзорной инстанцией, которая уведомляла о проверке, тогда это не нарушение, если представитель своевременно не явился. Обязаны уведомить о месте и времени рассмотрения административного правонарушения.
Спасибо, буду знать.