Бродячая собака, нападающая на жителей Приморского парка - как ее нейтрализовать?

Бродячая собака, которая живет на стройках с временными строителями, бросается на людей и домашних животных, проживающих в Приморском парке, г. Ялта, РК Крым. Покусала уже несколько маленьких домашних собак. К какой службе можно обратиться с просьбой о ее нейтрализации? Строители говорят, что хозяина у нее нет и она к ним прибилась на еду.
Лучший ответ

Обратитесь в СаНЭПИДНАДЗОР, эта служба входит в структуру РОСЗДРАВНАДЗОРА.

Впрочем, в предыдущих ответах, коллеги определили правильное направление.

Я предлагаю Вам более прямой путь.

Всех благ.

Благодарю Вас!

Вам необходимо обратить с данным заявлением в орган местного самоуправления.

Спасибо, теперь все ясно.

Это в полномочиях соответствующего отдела местной администрации.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!