Возможность оспаривания права собственности на квартиру - анализ совокупных факторов и их реальность в судебном порядке
Александр, добрый день! В соответствии с действующим законодательсвом оспорить зарегистрированное право возможно только путём признания права. То есть, если ваши родственники оспаривают ваше право собственности на квартиру, они должны обратиться в суд с иском о признании права собственности за ними и представить доказательства, что квартира приобретена за их счёт, а регистрация на ваше имя произведена незаконно.
Из вопроса не понятно, какое отношение родственнику имеют к Вашей квартире?!