Как можно отменить доверенность матери Через нотариуса чтобы её новый муж не имел право забирать моего ребёнка!
Как можно отменить доверенность матери Через натариуса чтобы её новый муж не имел право заберть моего ребёнка!
Лучший ответ
Увы, но никак. Закон не наделил вас такими полномочиями. Если вы считаете, что он обижает ребенка, то можете обратиться в Опеку района по месту проживания ребенка и мамы.
Вы можете забирать сами, тогда ему не отдадут ребенка.