Как отменить согласие на представление интересов несовершеннолетнего через натариуса, если ММАТЬ возражает против доверенного лица?
Может ли ММАТЬ отменить согласие на представление интересов несовершеннолетнего ребенка, которое выдал отец, если она возражает против того чтобы интересы ее ребенка представляла доверенное лицо? Можно ли это сделать через натариуса?
Просто так на основании только своего желания взять и отменить не получится Отмена возможна только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ, если мать ребенка в суде докажет ст 56 ГПК РФ, что представительство этим доверенным лицом нарушает права и интересы ребенка.
Добрый день! Интересы несовершеннолетнего ребенка могут представлять как отец. Так и мать как законные представители без доверенности.