Отмена виз - Туристы сталкиваются с дополнительными расходами при переносе дат отпуска во Вьетнам
Был оплачне тур по раннему бронированию во Вьетнам на 15+1 но. Сегодня ТО сказала что визы отменили. Предлагают перенести даты вылета и отдых 13+1. Но тур подорожал на 400 евро. А почему я должна еще доплачивать.
Лучший ответ
Наверное, потому что визы отменили. Что то не так с документами.
Ваш ответ мне непонятен.