Чита, 14.03.2020, 04:02

Имеет ли право работник фгуп охрана на подмену.

Вопрос №17082920 из г. Чита
опубликован 14.03.2020, 04:02
Имеет ли право работник фгуп охрана на подмену.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что под таким правом подразумеваете. Трудовое законодательство - не обязывает работника как-либо заботится о том, что делать с его рабочей функцией (местом) в период его отсутствия, это дело работодателя, решать такие вопросы.

14.03.2020, 04:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я потому и написал, что внутренними документами это могло как-то регулироваться, но если не регулируется - начальник может принимать такое решение, в рамках предоставленных законом полномочий.

14.03.2020, 05:11

Начальник запрещает подменится сменой говорит надо писать без содержания прав ли он.

14.03.2020, 04:58

Неизвестно, зависит от внутренних документов организации, в рамках законодательства - за рамки своих полномочий он, в этом случае, не выходит.

14.03.2020, 05:01

Всегда было можно поменяться сменой а сейчас нет. Я думаю начальник это делает от себя.

14.03.2020, 05:05