Как сохранить конфиденциальность денежных сбережений - банковские ячейки или хранение наличных?
Есть ли такие конфиденциальные банковские ячейки где можно хранить деньги чтобы если даже будет запрос суда то банк не даст ему информации.? Или где лучше хранить наличку?
Лучший ответ
Добрый день, Михаил! К сожалению, таких б. ячеек не существует.