Как защитить себя от нечестных стоматологических клиник - опыт пациента из Запорожья.
Я протезируюсь в стоматологической клинике Запорожья, не составили договор и требуют полную предоплату, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Потребуйте от клиники составить договор, мотивируя нет договора, нет предоплаты, или сменить клинику. Действуйте по ситуации.
Благодарю за грамотную консультацию!
Просите составления договора и требуйте чек.