Что делать, если автомобиль снят с учета, а сотрудники ДПС изъяли номера и СТС?
Сотрудники дпс остановили и изъяли номера и стс т.к машина оказалась снята с учета. ДКП с её подписью у меня на руках и птс её роспись есть. Она сняла с учета в связи с куплей продажей. И дату знаю когда они составляли договор, между хозяйкой и перекупом. Скажите пожалуйста как мне сейчас быть в этой ситуации?
Добрый день, Ольга! Вы как последний владелец ТС просрочили установленный законом 10-дневный срок регистрации в МРЭО ГИБДД, поэтому Вам необходимо запросить постановление в МРЭО ГИБДД об адм. правонарушении и заплатить штраф. Потом, забрав гсномера и СТС, зарегистрировать ТС.