Можно использовать следующий заголовок - Медицинская справка для замены водительского удостоверения - действительна ли в другой регионе?
Временно работал в другом Регине там прошел мед. комиссию на справку для замены в/у. Сейчас вернулся домой подойдет ли справка или надо снова платить и проходить по месту прописки?
Не очень понятно, но если имеется в виду справка с неистекшим сроком действия (это 12 месяцев) - тогда подойдет.
Да была временная регистрация, в январе получил новую мед. справку. Сейчас подходит время для замены водит. Уд-я. по срокам. Подойдёт ли действующая справка на регион основной происки?
Если в январе этого года, то она еще действительна.
С уважением.
Я имею ввиду там регион прохождения справки не по прописке в паспорте. Подойдёт она, дома или заново проходить местных?
Регион прохождения не имеет значения. В случае сомнения в подлинности справки, ГИБДД может сделать запрос.