Какая страховка предоставит лучшее возмещение ущерба после ДТП - КАСКО или ОСАГО?

После ДТП, где я признан потерпевшей стороной имеется на руках постановление ИДПС, справка о повреждениях и полисы КАСКО и ОСАГО одной и той-же страховой компании. По какой страховке лучше получить возмещение ущерба?
Лучший ответ

Это зависит от размера ущерба, а также от того, какой способ возмещения указан в договоре КАСКО.

Иногда выгоднее по КАСКО получить ремонт.