При покупке квартиры в ДДУ, на что обратить внимание в договоре?
Хотим приобрести квартиру в новостройке. На что обратить внимание при договоре дду.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Посоветую внимательно изучить все условия договора. Кроме того, имеет смысл ознакомиться не только с договором, но и выяснить подробную информацию о деятельности фирмы-застройщика и иных участников правоотношений. Наилучшим вариантом, вероятно, является обратиться за консультацией к юристу очно.
На все....И очень подробно на все, если хотите приобрести квартиру, а не кусочек бумаги.....Вы должны выяснить кто застройщик. чья земля, когда окончание строительства и тд и тд