Можно ли устанавливать бетонные полусферы на придомовой территории МКД в охранной зоне водопроводных сетей?
Разрешена ли установка (ограничителей) бетонных полусфер на проезжей части внутри дворов, между домов и придомовой территории МКД (судя по кадастру - собственность), но на охранной зоне водопроводных (и др. типов) сетей?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Надежда! С согласия собственника сетей, но я уверен, что ни один собственник не разрешит это в охранной зоне, т.к. сам автоматически становится нарушителем норм Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ (последняя редакция).
Спасибо, теперь все ясно.