Знакомство в интернете - стоит ли рисковать, когда парень сидит в тюрьме на 5 лет?
У меня такой вопрос я познакомилась с парнем по интернету общаемся только месяц может меньше пока общаемся только по первому он сейчас находится в местах лишения свободы за вымогательства сидеть ему ещё 5 лет он мне как то сказал что надо расписаться да он мне нравится но я как то боюсь расписаться с ним.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Подумайте, возможно Вам не стоит этого делать.
Спасибо за помощь!
Не нужно этого делать. Кроме того, а как вы можете проверить его слова? Никак. Почти наверняка он дальше будет просить у вас деньги и другие ресурсы. Так что, забудьте про этого мошенника-зэка.
Спасибо за грамотный ответ!