Возможно ли допущение не точности в судебных приказах (таких как не верная дата рождения должника, путаются имя
Возможно ли допущение не точности в судебных приказах (таких как не верная дата рождения должника, путаются имя, указание неверной статьи которая является основанием этого судебного приказа) Что можно предпринять в таких случаях?
Лучший ответ
Каким образом Вас касается данный судебный приказ? Если он выдан по Вашему заявлению - обратитесь к судье за исправлением ошибок. Если же он выдан в отношении Вас по заявлению Ваших кредиторов - пишите заявление на его отмену, он будет отменен.
Если Вы ответчик, то можно апперировать, что это совершенно другое лицо, если истец - то исправить технические ошибки, написав заявление в суд!