Нотариус отказывается выдавать копию доверенности с подписями без запроса суда
Требуется получить у нотариуса копию доверенности с подписями. Нотариус отказывается ее выдавать, ссылаясь на то, что только по запросу суда.
Лучший ответ
Копию доверенности нотариус может выдать лицу, которое является доверителем (непосредственно выдававшему доверенность). Всем иным лицам - по запросам суда и правоохранительных органов.
А вы какое отношение имеете к этой доверенности?
С уважением.
Так нотариус отказал доверителю!
Странный отказ. Можете обратиться с жалобой на действия нотариуса.