За чей счёт устраняется течь в подводке к батарее в приватизированной квартире в многоэтажном доме?

Протекла подводка к батарее, ЦСЖ отказывается устранять без моеи дополнительно оплаты.
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила Михайловна.

Если течь образовалась до первого крана, то подводку меняет ТСЖ, т.к. Вы оплачиваете услугу по содержанию и ремонту общего имущества. Если после крана, то Вы должны оплатить работу и необходимые материалы.

Если крана нет совсем, то все делает ТСЖ.

Спасибо за вашу работу!