Дело уже передали в суд. Пожалуйста, кто может дать консультацию.
Несколько дней назад у моего брата отобрали права. Отобрали, признаться, за дело - за рулем находился в слегка нетрезвом состоянии. Эффект двух бутылок пива. Дело уже передали в суд. Пожалуйста, кто может дать консультацию. Как вести себя на суде? Следует подготовить какие-либо бумаги? Как вести себя и так далее.
Заранее спасибо.
К сожалению, Вы не написали были ли проведена экспертиза, устанавливающая факт употребления спиртного. Если да, то не рекомендую отрицать данный факт. Скорее всего "права" отбирать не будут, а ограничатся штрафом что-то около 2-3 т.р. Лучше будет, если будут подготовлены письма с места работы, в которм будет указана, что машина нужна для выполнения своих обязанностей.