Как правильно подготовиться к суду и успешно защититься после лишения водительских прав?
У моего сына, 23 года, забрали водительские права, примерно около месяца назад (выдали временные). Я так понимаю что предстоит суд. Как подготовиться лучше к суду?. Как себя вести на суде, какие доводы лучше привести?. Заранее спасибо.
С уважением Игорь Кривошея.
Лучше обратится к юристу или адвокату, который поможет Вам подготовится к судебному процессу и составить необходимые документы - возражения, пояснения и т.д. услуги платные.
Самодеятельность может плохо отразится на ситуации и закончится все привлечением к административной ответственности.
1. Вопрос с моей стороны, наверняка часто повторяющиеся. И в таком случае, я думаю должен быть алгоритм- профессиональный подход
. Ответ, я получил, можно считать отпиской.
Спасибо, за ответ.