Выкуп долей в доме на нескольких собственников, где прописан несовершеннолетний племянник - возможно ли использовать материнский капитал?
У нас дом на 4 собственника, я мой сын и братья, могу ли я выкупить у братьев доли за материнский капитал если в доме прописан несовершеннолетний племянник?
Лучший ответ
Я же вам-по-русски ответил что можете выкупить доли у братьев Но племянника нужно будет выписывать С прописанным племянником вам пенсионный фонд не одобрит сделку.
Доли конечно можете выкупить при условии что племянника потом придется выписать.
Да, можете. Регистрация племянника никак не влияет на заключение сделки.