Проблемы с выплатой бесплатных лекарств после инфаркта - как вернуть деньги при отсутствии рецепта врача?
После инфаркта миокарды назначили перечень лекарств и обьяснили что они положены бесплатно на время амбулаторного лечения, т.е. в течении одного года. Но в поликлинике врач ссылаясь на отсутствие этих лекарств в аптеке не выписывает рецепт, вынуждая покупать за свой счет. Как вернуть деньги? Чеки товарные имеются.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру они проведут проверку.
Спасибо, теперь все ясно.