Право судебных приставов на снятие денег с банковских карт за долги по квартире - влияет ли наличие прописки?
Имеют ли право суд. приставы снять деньги с моей банк. Карты, за долги по квартире моего отца, который является собственником квартиры? Если я в ней не прописана. А снять деньги с банк. Карты родной моей сестры, если она прописана в данной квартире, имеют право?
Приставы исполняют решение суда...
А значит для точных сведений о должнике сначала получите у пристава документ -основание для списания средств.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обжаловать действия приставов как вышестоящему руководителю, так и в прокуратуру и в суд.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.