Спор о разделе имущества после развода - учтется ли взнос на ипотеку?
Денис, будущее не предсказуемо в принципе. Тем более не предсказуемы действия судей. По таким же делам есть как отказы в исках, так и положительные решения. Многое будет зависеть от действий в суде Вашего юриста и от собранных доказательств. При отсутствии документальных доказательств оплаты именно вырученными деньгами (выписка по счету в банке, на который деньги внесены покупателем Вашей личной квартиры и с которого эти же деньги перечислены на первоначальный взнос) идентифицировать денежные средства невозможно. Как конкретный судья оценит остальные доказательства предсказывать непрофессионально. Законом это не регламентировано, все доказательства будут оценены исключительно по внутреннему убеждению судьи.
Внесенный Вами денежный вклад в покупку квартиры будет учтен судом.
Да,суд учтет фактическое происхождение ваших денег и именно из этого выстроит ваши доли, тем более что у вас имеются доказательства вашей правоты.
Здравствуйте. Да, сумма, вырученная от продажи приватизированной квартиры будет учтена при определении долей.