Спор о алиментах - Манипуляции с браком и установление отцовства

Брак был заключен в 2005 году, в браке рожден ребенок 2005 г.р, в 2007 брак расторгнут по инициативе бывшего мужа. В 2009 подала на алименты, т.к бывший муж абсолютно перестал помогать ребенку материально и прекратил общение без каких-либо на то причин. Суд присудил 1/4 от всех видов заработка. С 2010 начались отчисления, так же в 2010 бывший муж (18 июня) женится повторно и добровольно признает отцовство ребенка 2004 г.р (ребенок точно не его), 30 июня 2010 берет кредит и 30 июня его новая жена подает на алименты. Ей присуждают 1/6, я присутствовала на суде в качестве третьего лица и уже тогда заявила что это сделано специально ради уменьшения алиментов ребенку от первого брака. Ну соответствующий процесс не заставил себя долго ждать и уже в августе 2010 прошло первое слушание. Первый суд я выиграла, аппеляционный суд тоже, скорее всего по причине того что брак у них не был расторгнут, и уже в феврале 2012 бывший расторгает брак, снова утверждает что они не живут вместе, но доказать это проблематично так как он все время в командировках, а о своих редких приездах естественно он меня не оповещает. Суть искового осталась таже, документы все теже, единственное отличие-появилось свидетельство о разводе! Суд по не понятным мне причинам (не считая того, что он не сам себя представлял как раньше, а нанял адвоката) я проиграла. Как быть, на что обратить большее внимание, ведь на лицо явное если не мошенничество, так фиктивный брак и установление отцовства.
Лучший ответ

Юлия, я так поняла, что у вас с бывшим супругом ребенок 2005 года рождения, а так же у него еще имееся ребенок 2004 года рождения. Сейчас он официально признал отцовство? Документальное подтверждение этому имеется? Если в документах он теперь отцом ребенка указан, то тогда он обязан платить алименты на содержание двоих детей вне зависимости от того находится ли он в браке сейчас или брак у него расторгнут (или никогда не был зарегистрирован). Не совсем пнятно какое заявление сейчас вы хотите подать? О чем? Какое последнее решение суда вы имеете на руках, вступившее в законную силу?