Можно оформит долевую собственность под нежилое помещение (общежитие) на несколько человек со всего дома?
Нужно оформлять право собственности на всех. А несколько человек могут по доверенности представлять интересы остальных во взаимоотношениях с проживающими в общежитии.
Здравствуйте!
Можно оформить. И даже нужно.
На сколько угодно. Закону это не противоречит.
Главное чтобы потом споров не было о порядке пользования (ст. 247 ГК РФ)
Здравствуйте! Если будет решение общего собрания собственников МКД (ст.36,