Уже 3 месяца начисляются непонятные штрафы и сумма довольно приличная.
Я брял 2 ноутбука на свое имя в хоум банке. Но ноутбуке не мне а тетке. Первое время платили, щас платить перестали. Уже 3 месяца начисляются непонятные штрафы и сумма довольно приличная. Подскажите как поступить оплатить самому и требовать с них денег в суде с оплаченным чеком, или разбираться через прокуратуру, т.к. я не первый кого они уже кинули.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Со стороны "тетки" очевидны признаки мошенничества, посредством злоупотребления Вашим доверием.
спасибо.